Мне как трейдеру особо ничего больше и не нужно. Стоит учитывать, что брокер довольно молодой, хотя некоторые моменты в обслуживании на уровне прошлого века. Мало предложений по счетам, нет центовых, порог входа не самый Carry trade малый, нет рибейта, а бонусы отторговать довольно сложно. В общем, по этим параметрам плюсы так себе, если есть. Что очень понравилось, это работа менеджеров, за исключением момента навязывания бонусов и пополнений.

lime fx отзывы

Но я думаю со временем это все появится. Полгода назад открыл торговый счет на небольшую для меня сумму. Серьезных проблем на сегодняшний день не обнаружил. То, что медленно, для меня не новость. У других брокеров тоже нет мгновенного вывода. Базовый набор услуг limefx предоставляет и неплохого качества.

В Лайм Фх Слили Клиенту 18210 Долларов

Выводят долго, но опять таки, считаю, что проблема в людях и их работе. Брокер достаточно надежный, чтоб работать с ними по минималке. Крупные суммы я лично не рискнул Бирж бы туда вводить. Регистрация на другом краю света — любое их решение оспорить нереально. В противовес этому можно отметить отличный терминал и опережающие котировки.

lime fx отзывы

Очень много торговых инструментов. Я люблю торговать по каким-нибудь экзотическим парам. Попробовал я зарабатывать по сигналам их аналитика.

Limefx

Пока правда не было причин усомниться, но тем не менее, настораживает. По конторе — брокер молодой, с агрессивной политикой. Тем не менее, все заявленные обещания выполняет. Оба раза деньги приходили на 7 день, правда суммы были небольшие. Посмотрим, как пойдет дело с третьим.

Работает вяло и не всегда компетентно. На вывод уходит много времени. Но у моего предыдущего брокера было то же самое. Оказывается, у них тоже были выходные.

Всё рассказывают и подсказывают. Это основа, которой точно хватит новичку LimeFx отзывы и тут есть куда расти. Постоянное обучение и советы менеджеров помогают.

Отсутствие полноценной лицензии не подчеркивают как недостаток в отзывах о LimeFX, поскольку пользователи удовлетворены общей релевантностью в трейдинге. В материале о форекс-брокере LimeFX рассматриваются базовые характеристики компании с использованием отзывов трейдеров, как источника информации. Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков.

Далее предлагаем ознакомится с жалобой пострадавшего клиента. Жулики Лайм ФХ входят в группу мошенников Макси Маркетс, которые опрокинули не одну тысячу наивных клиентов. Каждый трейдер, который оставляет отзыв на странице компании, влияет на общий Рейтинг по голосованию, повышая или понижая его. LimeFX – адекватные спреды, которые порадуют тех, кто устали что другие брокеры душат прибыль на выгодных сделках, а здесь все понятно и прозрачно. Сотрудники по работе с клиентами у брокера LimeFX всегда на связи и оперативно реагируют на любые ситуации.

lime fx отзывы

Я в LimeFX пришел без знаний об трейдинге. Просто хотел сохранить средства и немного подзаработать. Ребята из компании реально помогли со всеми тонкостями разобраться. Даже терминал вместе со мной настраивали)). Я думал тут только с миллионерами так носятся, а оказалось каждому клиенту внимания достается.

Вас Кинул Брокер Limefx Лайм Фх?

Вложил $500 потом начали уговаривать вложить ещё $1000 доллар — вложил. Сделки открывались с сумашедшими лотам, но сейчас есть на депозите 3000, тупо манетка не в их сторону работала. Мне звонил Александр Козловский, как в посте выше.

  • Мой опыт говорит, что к какому брокеру не пойди, у всех есть свои заморочки.
  • Все деньги, которые я за два года заработал, он мне отдал без каких-либо вопросов.
  • В течение 2 месяцев они звонят мне каждый день по несколько раз.
  • В данном разделе вы можете увидеть и оценить, как брокеры реагируют на высказанные мнения и насколько своевременна эта реакция.
  • Перепечатка материалов возможна только с разрешения редакции сайта.

Одни пользователи утверждают, что это надежный брокер, реально помогающий зарабатывать, а остальные кричат, что это лохотрон и мошеннический портал. Как по мне, Векселя и сертификаты так один из лучших, хотя и относительно “молодой”. Очень мне нравится торговая платформа и исполнение ордеров. Система вывода денег тоже работает четко.

Пишу, потому как дошли наконец мне мои деньги. Это был первый вывод и честно сказать, он показал компанию не с лучшей стороны. Выводили долго, отменили несколько сделок. До этого менеджер всячески пытался уговорить не выводить.

Московская Биржа Увеличит Время Торгов На Рынке Акций

Попался он мне на глаза случайно. Решил открыть небольшой счет для знакомства. Уже с тех пор прошло 8 месяцев. Но если дать общую оценку, то неплохо. Платформа классная, реквотов нет, исполнение очень быстрое. Утомили меня всякого рода предложения от менеджеров.

Но я стараюсь общаться с менеджерами только в случае крайней необходимости. Соглашусь, что менеджеры ведут себя очень навязчиво. Но я не реагирую на звонки и предложения. Решения всегда принимаю только самостоятельно. По большому счету у меня нет претензий к этому брокеру.

Не Возвращают Депозит, Заблокировали Аккаунт

Когда открываешь сделку, можно не бояться, что будут задержки. Это реально происходит мгновенно. Пока есть клиенты, оборот и форекс — будет работать.

Я не знаю кто как, а я пока не собираюсь искать другую компанию. Отношение к этому брокеру у меня неоднозначное. Больше всего меня напрягают менеджеры. И деньги выводятся не так быстро, как мне бы хотелось. А торговые условия в limefx очень даже неплохие. Каких-то конфликтных ситуаций за полгода у меня не было.

Для торговли доступно 180 финансовых инструментов. Размер спреда — от двух пунктов. Пользователи имеют возможность открывать несколько видов торговых счетов. 4 июля я написал Эдгару, сообщил, что пойду в суд с заявлением о мошенничестве.

А если говорить о недостатках, то можно отметить растянутый на неделю вывод средств. Но главное ведь не это, а то, что деньги все равно появляются в кошельке. Есть в limefx такая услуга, как СМС аналитика. Для тех, у кого еще мало собственного опыта в торговле, они вполне подойдут. Ну этому брокеру пока далеко до высоких оценок. Тем не менее мой опыт торговли с ним пока вполне благополучный.

Вы знаете, я не жалею, были и потери, но рискнуть стоило. Сейчас во время карантина ни в чём себе не отказываю. Работа с экспертом Алексеем отличная, ему отдельная благодарность. И так же менеджеру Павлу Мясникову тоже. Люди, вы должны понимать, что придя за азартом и драйвом Вы тут ничего не сможете заработать, жаба будет душить. Всем кто решился начинать, советую только этого.

Выбор инструментов для торговли большой, сделки делаются мгновенно. В Сети есть отзывы о работе брокера. Больше историй успешных возвратов денег из компаний PlusOption, EQTrades, MRTmarkets, Daily Trades и других, на нашем канале в YouTube и сайте ВернутьДеньги.РФ. Не забудьте написать в сообщении, какую сумму денег и каким способом limefx жалобы вы перевели брокеру. Если обманул брокер, можно пойти в полицию или суд.

Leave a comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *